добро пожаловать на фрпг по миру плио в жанре модерн и киберпанк ау. мы рады приветствовать всех наших гостей и ждем, что вы присоединитесь к нам в танце драконов или игре престолов. контент 18+
пост недели от эйгона: светлые волосы легко скрыть капюшоном, темно-фиолетовые глаза кажутся черными при скудном освещении, а зрачок почти прикрывает радужку после приема пары пилюль. ему хорошо, он любит танцевать под грохот музыки, басами выдалбливающей...

westeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » westeros » гостевой раздел » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

если вы хотите присоединиться к нам, но никак не можете определиться с ролью или внешностью - смело пишите в данную тему. так же здесь можно найти все игровые отношения, если роль у вас уже выбрана.
шаблон свободный.

0

2

перезашитый, как дублёр; снова вонючий, как дор блю
[indent] > нас двое
[indent] > мы можем ( умеем _ хотим ) в треш, содомию, во всё, что не нравится по началу, а потом становится трендом
[indent] > мы хотели доиграть рамзи и теона, но судьба не сложилась, поэтому очень нужна помощь местных мудрецов

теперь по делу

[indent] > можем взять кого угодно ( пол _ возраст _ внешности ), но главное, чтобы два человечка были из одного временного отрезка
[indent] > канон любим и лелеем, разбираемся в связях, дружим с гуглом
[indent] > не настаиваем на каноне, мы можем быть внеканонными
[indent] > мы гибкие
[indent] > хотим обрасти связями
[indent] > рассмотрим все роли, включая кейтлин ( КОТОРАЯ ТОЖЕ ЗАНЯТА УЖЕ А МЫ ХОТЕЛИ БЫЛО ВЗЯТЬ )

0

3

приветик, если с теоном и рамси не выгорит, то прост вброшу, шо буду рада жендри или якену девочка не отчаивается, и готова в трешняки все такое вот можно подумац и на троих хе

0

4

приветик написал(а):

рамзи и теона

Агрессивно жду и топлю за этих двух

0

5

А вообще рассмотрите Брана Старка (и версию с кибер-протезами и прочими приколюхами) и его друга Жойена Рида.
Странные пацаны, но тоже прикольные

+4

6

Ля какие вы красивые.
Таким красивым нужны красивые девочки. Как насчет Песчаных Змеек и восточной страсти? Если точнее — двух по цене одной. Правда вот проблема: не хотим идти в пустоту, и потому ищем связи чтобы пожевать стекло. Потанцевально напишем заявочку на батю.
Из мордашек я смотрю на Аню, а сестра пока сомневается и думает.
А, ну и мы делим постель, если что

+4

7

аленький цветочек, надеюсь тристан там уже кусает локти по щелчку в три пятнадцать
подозвал к вам арианну как ближайшую к змейкам
от себя скажу, что буду очень рад пополнению дорнийского семейства, можете попробовать заманить к себе в сети мирцеллу, сделать ее бартерную жизнь чуточку интереснее.

+2

8

аленький цветочек, присоединяюсь к словам Петира
хоть пока до Дорна не доехала, но планирую там познать все прелести жизни  http://i.imgur.com/6C4ZU.png
так что без вас мне не обойтись

+1

9

аленький цветочек написал(а):

Ля какие вы красивые.
Таким красивым нужны красивые девочки. Как насчет Песчаных Змеек и восточной страсти? Если точнее — двух по цене одной. Правда вот проблема: не хотим идти в пустоту, и потому ищем связи чтобы пожевать стекло. Потанцевально напишем заявочку на батю.
Из мордашек я смотрю на Аню, а сестра пока сомневается и думает.
А, ну и мы делим постель, если что

всем стекла за мой счет, мимо такого пройти невозможно, приходите, будем вместе заговоры плести  http://i.imgur.com/dsi2j.png

+1


Вы здесь » westeros » гостевой раздел » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно