добро пожаловать на фрпг по миру плио в жанре модерн и киберпанк ау. мы рады приветствовать всех наших гостей и ждем, что вы присоединитесь к нам в танце драконов или игре престолов. контент 18+
пост недели от эйгона: светлые волосы легко скрыть капюшоном, темно-фиолетовые глаза кажутся черными при скудном освещении, а зрачок почти прикрывает радужку после приема пары пилюль. ему хорошо, он любит танцевать под грохот музыки, басами выдалбливающей...

westeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » westeros » партнеры » shakalcross


shakalcross

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/D6xlggp.png

0

2

КЭЙЯ ИЩЕТ РОЗАРИЮ

ROSARIA
розария

https://i.imgur.com/97dCHsI.png

— genshin impact —


пока кровь стекает с клинка. пока никто не спохватился. расскажи мне историю, о, великая сестра. о маленькой девочке с кинжалом в руках, что холодной ночью под открытым небом думает о свободе. о юной девушке, что сбегает от чуждого ей ремесла. о той, что попадет непременно в сами объятия дьявола.
[indent]
морозом по коже. благословение или проклятье? но всегда одно на двоих. когда кинжал вспарывает чужую глотку, в пылу понять - не отмолиться. не убежать от своего прошлого, не спрятать за семью печатями, не начать заново. заложники своего прошлого, как приучили, так и пойдем дальше.
[indent]
закури и передай, не жадничай. один бог пожелал, чтобы мы делились. другой хотел, чтобы мы были свободны. но по рукам и ногам скованы обстоятельствами, и не пройдешь дальше, если потеряешь равновесие. расскажи мне все свои секреты, а я расскажу свои.


ало здравствуйте просили к телефону самую hot mess девушку мондштадта это вас
rosaria supremacy дышите если согласны

отдам сердце и почки, цветов не предлагаю - ты меня ими начнешь пиздить
можно в пару проклятый русский подвинется главное приходи все обсудим словами через рот

0

3

МАРТЕН ИЩЕТ АДРИАНА/АДРИАННУ АГРЕСТ

ADRIEN | ADRIENNE AGRESTE
адриан | адрианна агрест

https://64.media.tumblr.com/d31b31e1e0f107bd82d4996c45c67068/tumblr_plrfi9MCYZ1y5a07jo1_250.jpg

— miraculous ladybug and cat noir —


Сын/дочь известного дизайнера-модельера. Идеальная модель, идеальный послушный ребенок, вежливый, лучезарный, покорный. Наслаждение для глаз парижан.
Все лучшее другим, ничего - для себя. Заложник/-ца образа навязанного, котёнок с осточертевшей удушающей лентой нарядной на шее. Хоть прям на ней вешайся [давай не надо?].
Освободило ли тебя волшебное кольцо, которое тебе подкинул старик-китаец, которому ты подал(а) трость? Возможно, на какое-то время. Кольцо, давшее тебе возможность стать кем-то большим, чем кукла, которой любуется весь Париж или даже пол-мира. Кем-то важнее, ценнее, лучше. Но со временем и новая часть жизни стала накладывать на тебя новые ограничения, не так ли? Невозможность раскрыть себя, невозможность сойтись с тем, кого любишь. Претензии жителей города, недовольных тем, что за несколько лет чёртов Бражник/Теневой Бражник/в конце концов, чёртов Монарх до сих пор не пойман тобой и Лаки Багом, который по какой-то непонятной причине еще и умудрился пролюбить целую кучу камней чудес. А твой друг из коллежа, потом лицея, вообще стал слетать с катушек, впадать в истерики чаще обычного и будто намеренно отталкивать от себя всех окружающих.
Все летит в тарарары и надежды на лучший мир гаснут одна за другой. Что теперь делать?


Итак, если вы еще не поняли - я Маринетт, но не Маринетт, потому что в этой версии у нас гендерсвап. Изначально, приходя сюда, я хотел задать эту идею всему возможному касту, но в итоге решил дать свободу потенциальным соигрокам. В том числе и тебе, конечно же, Chaton ) так что будешь ли ты Адрианом или Адрианой - мне не принципиально. Плюсы и кайф можно найти при любом раскладе.
Чего я хочу так это пожрать стекла и временами падать в флафф и hurt/comfort.
Важно:
- на каждый сезон - один год обучения; с 4го сезона герои уже в лицее;
- Мартен мог стать хранителем шкатулки при другом раскладе, не обязательно делать Буржуа сволочью и потом устраивать их размолвку с Адрианом/Адрианой, но это обсудим, когда придёшь;
- просрав талисманы, Мартен вероятно мог чокнуться и попытаться со всеми разругаться, чтоб оградить от себя, так что можно выписать отрезвляющих пиздюлей;
- есть мысль вплести частично параллельные вселенные, а точнее идею, что в некоторых из них Монарх смог раскрыть личность героев и убить Жучка, и моя версия эти смерти чувствует, а также, возможно, в не очень далёком будущем (не более полугода) тоже погибает, что приводит к тому, что Адриан/Адриана из той точки времени получает часы Кролика и как Кролик Нуар отправляется в прошлое, чтоб предотвратить возможный адский п**дец и полное разрушение Парижа... и спасти свою бестолочь-напарника.
Ну это чисто возможные намётки на сюжет. Приходите и порешаем вместе!

0

4

MISERY X CPR
https://i.imgur.com/G8dtsBT.png


нам не важно, что вы тим мизери или тим хорни, а может вообще вы тим ризис паффс. мы все равно вас любим шакальной любовью. поэтому:

- для для новичков, регистрирующих персонажей всех фандомов - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
- для игроков - твинк бесплатно

акция продлится до 28.11


0

5

ХЕЛЕНА БЕРТИНЕЛЛИ ИЩЕТ ВИКА СЕЙДЖА

VIC SAGE, THE QUESTION
вик сейдж, вопрос

https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/178/579045.png

— dc comics —


Вообще-то настоящее имя Вика Сейджа — Чарльз Виктор Сзасз, только тсс. Он рос сиротой в католическом приюте и имел сомнительную репутацию в тех кругах. Вик очень гордился тем, как стоически переживал побои от монахинь, силы духа уже тогда в нем было не занимать, но воспитание подобными методами не могло не наложить свой отпечаток: во время учебы в колледже Вик жестоко избил наркоторговца, пытаясь достать себе ЛСД. До непоправимых последствий, к счастью, не дошло, и со дна для Вика был только путь наверх.
После выпуска он сделал себе имя — стал скандально известным агрессивным репортером в Хаб Сити. Где-то там его и нашел Аристотель Родор, его бывший профессор, который рассказал об искусственной коже, которую он разработал вместе с доктором Твеном. Псевдокожа была предназначена для использования в качестве бинта, но оказалась невероятно токсичной — наложение ее на открытую рану приводило к смерти. Проект свернули, но позже Родор узнал, что Твен решил втихую толкнуть псевдокожу в страны третьего мира.
Чтобы помешать ему и не быть узнанным, Вик надел маску из псевдокожи и после успеха решил использовать ее и дальше в своих журналистских расследованиях. На улицах Чикаго, Готэма и других городов Вик Сейдж стал Вопросом — детективом без лица, с которым сотрудничали такие герои, как Синий Жук и Бэтмен.
Готэм встретил Вопроса как положено: он был избит Леди Шивой и ее людьми до полусмерти и поймал выстрел пневматического пистолета головой. Добивать его, правда, не стали, а Шива из каких-то своих соображений организовала ему путевку к Ричарду Дрэгону — когда Вик поправится достаточно для того, чтобы суметь встать с постели. После пробуждения оказалось, что ему напрочь отбило память, он не помнил даже собственного имени. Еще и видеться начало всякое: приглючившийся Бэтмен назвал его некомпетентным дилетантом, и Вик решил, что в жизни надо срочно что-то менять. Год обучения у Дрэгона отточил его навыки и сделал  другим человеком — и в новом поединке с Шивой он одержал верх.
А дальше было больше.
Дальше было хуже.
Маска борца с преступностью понемногу начинала давить на черепную коробку — в этом своем амплуа Вик чувствовал себя некомфортно, во многом потому, что моральные установки Дрэгона в его голове плохо сочетались с его собственными принципами. Вик все никак не мог определиться, насколько далеко он готов зайти в своем стремлении к справедливости, и однажды осознал, что какая-то часть его не отказалась бы узнать, каково это — отнять чужую жизнь. Довольно скоро случай представился: ему пришлось убить человека, защищая ребенка, и понял, что муки совести его не терзают, он сделает это снова, если будет нужно.
Именно в этом с Хеленой они позднее и не сошлись — как бы она ни нравилась ему, она хотела слишком много крови, пока убивала всех причастных к смерти ее семьи. Их роман закончился, так толком и не начавшись, когда Хелена убила Санто Кассаменто руками своего дяди — Вик ушел и не обещал вернуться.
Но мир слишком тесен, и они еще наверняка встретятся.


1 Играю по префлэшпоинту, new52 и rebirth не учитываю от слова никак. Читать много комиксов не нужно, со всем помогу, было бы желание. Самое главное — интерес к персонажам (обоим, пожалуйста, любите и Вика, и Хелену) и к игре, остальное приложится.
2 Хочу играть в детективщину с налетом супергероики, можно мистики немного отсыпать. Третье лицо, без лапслока, птицы-тройки и украшений; объем постов не важен, упор на содержание. И если играть, то более-менее активно, пост в месяц меня не устроит (ну разве что если какой-то  разовый форс-мажор, то подожду, конечно). У меня нет сейчас никаких игр, поэтому хотелось бы найти активного соигрока (желательно тоже такого, у кого сейчас особо ничего другого нет, чтобы мы могли уделять время друг другу).
3 Персонаж ищется в пару, но рассмотрю вариант с юстом. Если нужна реальная внешность на аватарку (у Сейджа с комиксными исходниками негусто) — можно Юэля Киннамана, пожалуйста-препожалуйста?

0

6

ТВАЙС ИЩЕТ ТОГУ

TOGA HIMIKO
химико тога

https://i.imgur.com/FR017PV.png

— boku no hero academia —


непонятые, отвергнутые - сбиваемся в стаи, так выживать проще и, как ни крути, веселей. в нас пальцем тычут, говорят, мол, впустую лаем - те, чьи рожи в книгах рядом со словом "нормальные". у них под масками двойные стандарты, под сердцами гниют лживые идеалы. скажу даже больше, тога, там и сердца-то никогда не бывало. да ты и сама знаешь. ты говоришь, "вчера" остаются в прошлом, улыбнись пошире и думать о них забудь. до единого все "вчера", где мы - угнетенные и брошенные - не знали, куда приткнуться.

сдашься ли ты на предложение сдаться?

вряд ли.

невзирая на травмы и даже благодаря, будешь бороться до крови последней капли. сдаваться - это чужое, не из твоего словаря. а знать, чего хочешь - это уже полдела. или хотя бы треть. береги себя, тога, и твайс тоже будет тебя беречь. давай выгрызем наше "сегодня". зубами, когтями, ножами. чтоб не оглядываясь бежали, кто заставлял нас бежать. надо ж было обществу так слажать, скатясь под черту "убей или будешь убит". к чёрту. за тебя мне не страшно лечь под гранит.

обещай только,

что свободой будешь дышать за двоих.

---

✦ если миру трудно отличать ненависть от любви, это проблемы мира, а не твои.

✦ если мир не берет ответственность за свои грехи, это проблемы мира, а не твои.

✦ если мир не готов принять нас такими - дело не в нас, дело сугубо в мире.


знаю. знаю. могло показаться всякое, но это заявка не в пару. хочу дружить с тобой, тога!! (и не только я)
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
требований у меня ноль, про общие сюжеты мы слыхом не слыхивали, а если нужно - можем и намутить.
p.s. у нас есть ястреб, даби и даже томура (!) и ещё мидория с бакуго на подлёте : ]

0

7

ТАРТАЛЬЯ ИЩЕТ ЧЖУН ЛИ

ZHONGLI
чжун ли

https://i.imgur.com/IVvcLAZ.png     https://i.imgur.com/LCFwA2U.png     https://i.imgur.com/i2PlCvp.png

— genshin impact —


острием у горла или жгуче красным на золотых переливах. привычным холодом под кожей, останется угасающим смехом и глухим ударом сердца. не выиграть. без знаков вопроса и шансов, но рвётся в бой. предсмертный вдох коснётся ярких граней кор ляписа, но найдёт последнее пристанище в её безжалостных льдах.

неизбежно. дурманящий пыл битвы и крах сумасбродных планов. первая встреча нависла дамокловым мечом, мурашками по коже и привычной тяжестью клинков. для тебя - лишь фигура на шахматной доске. кто знал, что окажется пешкой. горечь просачивается сквозь треснувшие маски, рвёт в бой пульсирующим в висках безрассудством. не ударишь первым, но уже и сам знаешь. кровью вместо точки, финал предрешен.

ударь ещё раз. утопи в крови то, что осталось от обманной веры в собственную значимость. для тебя - очередная игра. для меня - холод, который скуёт обжигающую ненависть. не прощение, но прощание. с тобой или своей обманчивой судьбой. без жалости, ведь вам обоим всегда было плевать, что я хочу быть тёплым.


я готов в любые сюжеты, как таковых ограничений нет. могу и в пейринг, и без него. если за общение, то обеспечу и дис, и шутки за сотку, и обсуждение хэдов. у нас дружный каст, который спамит мемесами и криками после круток. есть свои наметки общего сюжета, в которые можно влезть по желанию. если такового нет, то никто насильно затягивать не будет. заявкой не ограничиваю - уважаю личные границы соигрока. если кратко, то твори всё, что пожелаешь. все поддержат, плюсы поставят и просто порадуются твоему приходу. пора уже собирать банду из ли юэ
P.S. моя анкета, как и посты в открытом доступе, так что не стесняйся проверять почву ещё до прихода

0


Вы здесь » westeros » партнеры » shakalcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно